Арктический сезон

Автор Сообщение
ORD
Тест зимних шин Goodyear UltraGrip Ice Arctic SUV
Зимой бывает холодно. А бывает и очень холодно. Например, где-нибудь за полярным кругом. Впрочем, от длительных и стойких морозов не застрахованы и центральные регионы России. И хорошо работать в таких условиях сможет далеко не каждая шина, даже из именуемых зимними. Специально для экстремально морозных регионов компания Goodyear подготовила очередную новинку....

Статья опубликована в номере журнала №11 ноябрь 2014 в рубрике Технопарк ::Инвентаризация.
Полный текст статьи
Тема создана: 20:30 24.09.2016

Комментарии:

Белкин Резина айс арктик сав реально крута!
Поставил её на свой раф4 ещё в прошлом году. Всю зиму проездил с большим комфортом. Не смотря на шипы, шума не ощущал. Сцепление с заснеженной дорогой уверенное и лёд грызёт без проблем, шипы прям как заточенные. Спокойно езжу по пересечёнке на дачу, машина везде проходит. Очень понравилось как отводит снежную кашу, протектор очень продуман.
20:30 24.09.2016
Юрий Викторович
Если проанализировать рынок за последние 6 лет, тогда станет ясно, что лидирующие позиции в категории шипованных шин занимают три бренда: Nokian, Continental и Michelin. Это говорит о том, что шины этих фирм высокого уровня, а разница лишь в нюансах.
16:14 31.08.2017
Вася
не шумные, дорогу цепляют только так, ездил на морозе(-25), не потеряли эластичность, как были мягкими так и остались, на льду после переобувки на них, тормозной путь заметно сократился, за зиму потерял всего шесть шипов, учитывая наши дороги, считаю прекрасный результат
14:16 15.09.2017
Luka впечатление о использовании
прошлый сезон был первым, когда я открыл для себя Гудиер, до этого всю жизнь пользовался исключительно Пирелли, но со времен, стал все больше разочаровываться в качестве и понял, что надо что-то менять. Этой резине за первый сезон приходилось в разных условиях поездить и в принципе,кроме позитива ничего она у меня не вызвала, при прохождении поворотов, курс корректируется легко, на снегу и снежной колее так же уверенно, на льду, вполне приемлемо
12:47 11.10.2017
Wayde достойная шина
неплохое поведение на любом покрытии, плюс и очень высокие скоростные характеристики. по цене обошлось довольно доступно, в общем впечатления только хорошие от этой резины, поэтому не жалею что остановил свой выбор, именно на ней
14:21 30.10.2017
Лёва
а сцепление поддреживает нормальное с дорогой?
16:38 09.11.2017
Zltan
вполне нормально держит сцепление, при чем на льду одна из самых уверенных, что у меня была, правда очень уж шумная, но это по началу затем шипы притираются и шум практически исчезает, шипов не теряет, в целом очень надежная
10:48 29.11.2017
sashaagurec
Это вы про Пирелли или при Гудиэр?
16:17 05.01.2018

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






На главную Карта сайта Поиск Контакты